MAX16999AUA33+T
제품 개요
제품 모델: MAX16999AUA33+T
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8UMAX
사양서: 1.MAX16999AUA33+T.pdf2.MAX16999AUA33+T.pdf
  • 메시지
MAX16999AUA33+T의 명세
제품 모델 MAX16999AUA33+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8UMAX 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68814 pcs 데이터 시트 1.MAX16999AUA33+T.pdf2.MAX16999AUA33+T.pdf
전압 강하 (최대) 0.1V @ 80mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 8-uMax-EP 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad PSRR 70dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA 8-uMax-EP 전류 - 대기 (Iq) 20µA
전류 - 출력 100mA 제어 기능 Enable, Power On Reset, Reset