MAX16904SATB52/V+T
제품 개요
제품 설명 IC REG BCK 5.2V 0.6A SYNC 10TDFN
사양서: 1.MAX16904SATB52/V+T.pdf2.MAX16904SATB52/V+T.pdf
  • 메시지
MAX16904SATB52/V+T의 명세
제품 모델 MAX16904SATB52/V+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG BCK 5.2V 0.6A SYNC 10TDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19814 pcs 데이터 시트 1.MAX16904SATB52/V+T.pdf2.MAX16904SATB52/V+T.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 5.2V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 3.5V 전압 - 입력 (최대) 28V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 10-TDFN-EP (3x3) 연속 Automotive, AEC-Q100
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 10-WFDFN Exposed Pad
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기능 Step-Down 주파수 - 전환 2.1MHz
상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 5.2V 1 Output 600mA 10-WFDFN Exposed Pad 전류 - 출력 600mA