MAX1589EZT075+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX1589EZT075+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX1589EZT075+T
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC REG LIN 0.75V 500MA TSOT23-6
사양서: 1.MAX1589EZT075+T.pdf2.MAX1589EZT075+T.pdf
  • 메시지
MAX1589EZT075+T의 명세
제품 모델 MAX1589EZT075+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG LIN 0.75V 500MA TSOT23-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4217 pcs 데이터 시트 1.MAX1589EZT075+T.pdf2.MAX1589EZT075+T.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 0.75V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 3.6V
제조업체 장치 패키지 TSOT-23-6 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 PSRR 70dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 0.75V 500mA TSOT-23-6
전류 - 대기 (Iq) 140µA 전류 - 출력 500mA