MAX15004AAUE/V+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX15004AAUE/V+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
사양서: 1.MAX15004AAUE/V+T.pdf2.MAX15004AAUE/V+T.pdf
  • 메시지
MAX15004AAUE/V+T의 명세
제품 모델 MAX15004AAUE/V+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70563 pcs 데이터 시트 1.MAX15004AAUE/V+T.pdf2.MAX15004AAUE/V+T.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.5 V ~ 40 V 토폴로지 Boost, Flyback, SEPIC
동기 정류기 No 제조업체 장치 패키지 16-TSSOP-EP
연속 Automotive, AEC-Q100 직렬 인터페이스 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
출력 유형 Transistor Driver 출력 단계 1
출력 구성 Positive, Isolation Capable 다른 이름들 MAX15004AAUE/V+TTR
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 출력 수 1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Up, Step-Up/Step-Down
주파수 - 전환 15kHz ~ 500kHz 듀티 사이클 (최대) 50%