LM4040BIM3-2.5/V+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IMPROVED PRECISION MICROPOWER SH
사양서: LM4040BIM3-2.5/V+T.pdf
  • 메시지
LM4040BIM3-2.5/V+T의 명세
제품 모델 LM4040BIM3-2.5/V+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IMPROVED PRECISION MICROPOWER SH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76353 pcs 데이터 시트 LM4040BIM3-2.5/V+T.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) Vendor Undefined
상세 설명 Voltage Reference IC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LM4040BIM3-4.1/NOPB
LM4040BIM3-4.1/NOPB
제조업체: N/A
기술: IC VREF SHUNT 4.096V SOT23
유품: 133880 pcs
다운로드:
RFQ
LM4040BIM3-2.0/NOPB
LM4040BIM3-2.0/NOPB
제조업체: N/A
기술: IC VREF SHUNT 2.048V SOT23
다운로드:
RFQ
LM4040BIM3-3.0/NOPB
LM4040BIM3-3.0/NOPB
기술: IC VREF SHUNT 3V SOT23-3
LM4040BIM3-4.1+T
LM4040BIM3-4.1+T
다운로드: LM4040BIM3-4.1+T.pdf
LM4040BIM3-2.5
LM4040BIM3-2.5
기술: IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
LM4040BIM3-2.5+T
LM4040BIM3-2.5+T