ICL7621BCPA+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ICL7621BCPA+
제품 설명 IC OPAMP GP 480KHZ RRO 8DIP
사양서: ICL7621BCPA+.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
ICL7621BCPA+의 명세
제품 모델 ICL7621BCPA+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC OPAMP GP 480KHZ RRO 8DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16028 pcs 데이터 시트 ICL7621BCPA+.pdf
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) - 전압 - 입력 오프셋 1pA
전압 - 파괴 8-PDIP 연속 -
RoHS 상태 Tube 편광 8-DIP (0.300", 7.62mm)
출력 유형 Rail-to-Rail 정위 2
작동 온도 0°C ~ 70°C 비트 / 단수 5mV
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 출력 전력 x 채널 @ 부하 General Purpose 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
기술 IC OPAMP GP 480KHZ RRO 8DIP 전류 - 공급 (주 IC) 2 V ~ 16 V, ±1 V ~ 8 V
전류 - 공급 100µA 전류 - 입력 바이어스 480kHz
IC 당 채널 - -3dB 대역폭 0.16 V/µs