DS1005S-75+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1005S-75+ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS1005S-75+
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC DELAY LINE 5TAP 75NS 16SOIC
사양서: DS1005S-75+.pdf
  • 메시지
DS1005S-75+의 명세
제품 모델 DS1005S-75+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC DELAY LINE 5TAP 75NS 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4572 pcs 데이터 시트 DS1005S-75+.pdf
전압 - 공급 4.75 V ~ 5.25 V 증가를 눌러 15ns
제조업체 장치 패키지 16-SOIC 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
작동 온도 0°C ~ 70°C 도청 / 단계의 수 5
독립적 인 지연의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Nonprogrammable 상세 설명 Delay Line IC Nonprogrammable 5 Tap 75ns 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
첫번째 탭에 지연 15ns 기본 부품 번호 DS1005
사용 가능한 총 지연 75ns
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DS1005S-60+T&R
DS1005S-60+T&R
제조업체: Maxim Integrated
기술: IC DELAY LINE 5TAP 60NS 16SOIC
유품: 4326 pcs
다운로드: DS1005S-60+T&R.pdf
RFQ
DS1005S-60
DS1005S-60
유품: 4677 pcs
다운로드: DS1005S-60.pdf
RFQ
DS1005S-250+T&R
DS1005S-250+T&R
기술: IC DELAY LINE 5TAP 250NS 16SOIC
다운로드: DS1005S-250+T&R.pdf
DS1005S-75
DS1005S-75
다운로드: DS1005S-75.pdf
다운로드: DS1005S-60+.pdf
DS1007S-1
DS1007S-1
기술: IC DELAY LINE PROG 16SOIC
다운로드: DS1007S-1.pdf
DS1005S-75/T&R
DS1005S-75/T&R
다운로드: DS1005S-75/T&R.pdf
DS1007S-1+T&R
DS1007S-1+T&R
다운로드: DS1007S-1+T&R.pdf
다운로드: DS1007S-1+.pdf
DS1005S-75+T&R
DS1005S-75+T&R
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시