DG201AMSE/PR+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DG201AMSE/PR+
제품 설명 IC ANLG SWITCH QUAD SPST SOIC
사양서:
  • 메시지
DG201AMSE/PR+의 명세
제품 모델 DG201AMSE/PR+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC ANLG SWITCH QUAD SPST SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4580 pcs 데이터 시트
전압 - 공급, 단일 (V +) - 전압 - 공급, 이중 (V ±) ±4.5 V ~ 18 V
스위치 시간 (Ton, Toff) (최대) 600ns, 450ns 스위치 회로 SPST - NC
제조업체 장치 패키지 - 연속 -
패키지 / 케이스 - 작동 온도 -40°C ~ 85°C
온 스테이트 저항 (최대) 200 Ohm 회로의 수 4
멀티플렉서 / 디멀티플렉서 회로 1:1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 4 Circuit IC Switch 1:1 200 Ohm
전류 - 누설 (IS (off)) (최대) 1nA 누화 -90dB @ 100kHz
충전 주입 20pC 채널 간 매칭 (ΔRon) -
채널 커패시턴스 (CS (꺼짐), CD (꺼짐)) 5pF, 5pF -3dB 대역폭 -