DG201ACSE+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DG201ACSE+ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DG201ACSE+
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC
사양서: DG201ACSE+.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
DG201ACSE+의 명세
제품 모델 DG201ACSE+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30881 pcs 데이터 시트 DG201ACSE+.pdf
전압 - 공급, 단일 (V +) - 전압 - 공급, 이중 (V ±) ±4.5 V ~ 18 V
스위치 시간 (Ton, Toff) (최대) 600ns, 450ns 스위치 회로 SPST - NC
제조업체 장치 패키지 16-SO 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 온 스테이트 저항 (최대) 200 Ohm
회로의 수 4 멀티플렉서 / 디멀티플렉서 회로 1:1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 4 Circuit IC Switch 1:1 200 Ohm 16-SO
전류 - 누설 (IS (off)) (최대) 5nA 누화 -90dB @ 100kHz
충전 주입 20pC 채널 간 매칭 (ΔRon) -
채널 커패시턴스 (CS (꺼짐), CD (꺼짐)) 5pF, 5pF 기본 부품 번호 DG201A