ZT120LACTG
Mallory Sonalert ProductsMallory Sonalert Products
ZT120LACTG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZT120LACTG
제조업체 / 브랜드: Mallory Sonalert Products
제품 설명 AUDIO PIEZO IND 9-120V PNL MNT
사양서: 1.ZT120LACTG.pdf2.ZT120LACTG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
ZT120LACTG의 명세
제품 모델 ZT120LACTG 제조사 Mallory Sonalert Products
기술 AUDIO PIEZO IND 9-120V PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2243 pcs 데이터 시트 1.ZT120LACTG.pdf2.ZT120LACTG.pdf
전압 범위 90 ~ 120V 종료 Terminal Block
과학 기술 Piezo 음압 레벨 (SPL) 85dB @ 90V, 61cm
크기 / 치수 1.210" Dia (30.74mm) 연속 ZT
등급 - 포트 위치 Top
포장 Bulk 다른 이름들 458-1459
작동 온도 -30°C ~ 65°C 작동 모드 Single Tone, Visual Indicator
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 AC 침투 보호 NEMA 3R, 4X, 12
높이 - 장착 (최대) 2.234" (56.75mm) 회수 3.7kHz
지속 - 드라이버 회로 Indicator, Internally Driven
상세 설명 Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 40mA 3.7kHz 85dB @ 90V, 61cm Panel Mount Terminal Block 전류 - 공급 40mA