ZT028LDMT7R
Mallory Sonalert ProductsMallory Sonalert Products
ZT028LDMT7R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZT028LDMT7R
제조업체 / 브랜드: Mallory Sonalert Products
제품 설명 BUZZER PIEZO 22MM PANEL MOUNT
사양서: ZT028LDMT7R.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 781 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 781 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ZT028LDMT7R의 명세
제품 모델 ZT028LDMT7R 제조사 Mallory Sonalert Products
기술 BUZZER PIEZO 22MM PANEL MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 781 pcs 데이터 시트 ZT028LDMT7R.pdf
전압 범위 16 ~ 28V 과학 기술 Piezo
음압 레벨 (SPL) 85dB @ 16V, 61cm 연속 ZT
등급 - 포트 위치 Top
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 65°C
작동 모드 Pin Selectable, Visual Indicator 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 DC 침투 보호 NEMA 3R, 4X, 12
회수 3.9kHz 지속 Variable
드라이버 회로 Indicator, Internally Driven 상세 설명 Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 40mA 3.9kHz 85dB @ 16V, 61cm
전류 - 공급 40mA 승인 cUL, UL