ZA028SASU2
제품 개요
제품 모델: ZA028SASU2
제품 설명 AUDIO PIEZO IND 16-28V PNL MNT
사양서: 1.ZA028SASU2.pdf2.ZA028SASU2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
ZA028SASU2의 명세
제품 모델 ZA028SASU2 제조사 Mallory Sonalert Products
기술 AUDIO PIEZO IND 16-28V PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2735 pcs 데이터 시트 1.ZA028SASU2.pdf2.ZA028SASU2.pdf
전압 범위 16 ~ 28V 종료 Terminal Block
과학 기술 Piezo 음압 레벨 (SPL) 65dB @ 16V, 61cm
크기 / 치수 1.210" Dia (30.74mm) 연속 ZA
등급 - 포트 위치 Top
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 65°C
작동 모드 Speed Up, Fast 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 AC, DC
침투 보호 NEMA 3R, 4X, 12 높이 - 장착 (최대) 2.234" (56.75mm)
회수 3.3kHz 지속 0.5 ~ 8 PPS in 30 Sec
드라이버 회로 Indicator, Internally Driven 상세 설명 Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 40mA 3.3kHz 65dB @ 16V, 61cm Panel Mount Terminal Block
전류 - 공급 40mA 승인 cUL, UL