SCS045MD7DT2S
Mallory Sonalert ProductsMallory Sonalert Products
Mallory Sonalert Products
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCS045MD7DT2S
제품 설명 AUDIO PIEZO IND 10-45V PNL MNT
사양서: SCS045MD7DT2S.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 995 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 995 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SCS045MD7DT2S의 명세
제품 모델 SCS045MD7DT2S 제조사 Mallory Sonalert Products
기술 AUDIO PIEZO IND 10-45V PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 995 pcs 데이터 시트 SCS045MD7DT2S.pdf
전압 범위 10 ~ 45V 종료 Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.250" (6.35mm)
과학 기술 Piezo 음압 레벨 (SPL) 80dB @ 10V, 61cm
크기 / 치수 1.687" Dia (42.85mm) 연속 -
등급 - 포트 위치 Top
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 65°C
작동 모드 Dual Tone 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 DC
높이 - 장착 (최대) 2.459" (62.45mm) 회수 700Hz
지속 - 드라이버 회로 Indicator, Internally Driven
상세 설명 Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 50mA 700Hz 80dB @ 10V, 61cm Panel Mount Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.250" (6.35mm) 전류 - 공급 50mA