SCL028XD3MP1B
제품 개요
제품 모델: SCL028XD3MP1B
제품 설명 AUDIO PIEZO IND 16-28V PNL MNT
사양서: SCL028XD3MP1B.pdf
  • 메시지
SCL028XD3MP1B의 명세
제품 모델 SCL028XD3MP1B 제조사 Mallory Sonalert Products
기술 AUDIO PIEZO IND 16-28V PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1830 pcs 데이터 시트 SCL028XD3MP1B.pdf
전압 범위 16 ~ 28V 종료 Terminal Block
과학 기술 Piezo 음압 레벨 (SPL) 95dB @ 16V, 61cm
크기 / 치수 1.687" Dia (42.85mm) 연속 SCL
등급 - 포트 위치 Top
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 모드 Pulse, Medium
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 DC 침투 보호 NEMA 3R, 4X, 12
높이 - 장착 (최대) 1.511" (38.39mm) 회수 2.9kHz
지속 5 PPS 드라이버 회로 Indicator, Internally Driven
상세 설명 Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 30mA 2.9kHz 95dB @ 16V, 61cm Panel Mount Terminal Block 전류 - 공급 30mA