SCE048XD2MP1B
제품 개요
제품 모델: SCE048XD2MP1B
제품 설명 AUDIO PIEZO IND 28-48V PNL MNT
사양서: SCE048XD2MP1B.pdf
  • 메시지
SCE048XD2MP1B의 명세
제품 모델 SCE048XD2MP1B 제조사 Mallory Sonalert Products
기술 AUDIO PIEZO IND 28-48V PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1638 pcs 데이터 시트 SCE048XD2MP1B.pdf
전압 범위 28 ~ 48V 종료 Terminal Block
과학 기술 Piezo 음압 레벨 (SPL) 95dB @ 28V, 61cm
크기 / 치수 1.687" Dia (42.85mm) 연속 SCE
등급 - 포트 위치 Top
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 모드 Pulse, Medium 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 DC
높이 - 장착 (최대) 2.000" (50.80mm) 회수 2kHz
지속 5 PPS 드라이버 회로 Indicator, Internally Driven
상세 설명 Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 40mA 2kHz 95dB @ 28V, 61cm Panel Mount Terminal Block 전류 - 공급 40mA