SCE048SA3SR4B
제품 개요
제품 모델: SCE048SA3SR4B
제품 설명 AUDIO PIEZO IND 28-48V PNL MNT
사양서: 1.SCE048SA3SR4B.pdf2.SCE048SA3SR4B.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 969 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 969 pcs
  • 메시지
SCE048SA3SR4B의 명세
제품 모델 SCE048SA3SR4B 제조사 Mallory Sonalert Products
기술 AUDIO PIEZO IND 28-48V PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 969 pcs 데이터 시트 1.SCE048SA3SR4B.pdf2.SCE048SA3SR4B.pdf
전압 범위 28 ~ 48V 종료 Terminal Block
과학 기술 Piezo 음압 레벨 (SPL) 65dB @ 28V, 61cm
크기 / 치수 1.687" Dia (42.85mm) 연속 SCE
등급 - 포트 위치 Top
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 모드 Siren, Slow 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 AC
높이 - 장착 (최대) 1.511" (38.39mm) 회수 2.9kHz
지속 2 SPS 드라이버 회로 Indicator, Internally Driven
상세 설명 Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 40mA 2.9kHz 65dB @ 28V, 61cm Panel Mount Terminal Block 전류 - 공급 40mA