SCE028MD3CTB
Mallory Sonalert ProductsMallory Sonalert Products
SCE028MD3CTB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCE028MD3CTB
제조업체 / 브랜드: Mallory Sonalert Products
제품 설명 AUDIO PIEZO IND 16-28V PNL MNT
사양서: 1.SCE028MD3CTB.pdf2.SCE028MD3CTB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
SCE028MD3CTB의 명세
제품 모델 SCE028MD3CTB 제조사 Mallory Sonalert Products
기술 AUDIO PIEZO IND 16-28V PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6266 pcs 데이터 시트 1.SCE028MD3CTB.pdf2.SCE028MD3CTB.pdf
전압 범위 16 ~ 28 V 종료 Terminal Block
과학 기술 Piezo 음압 레벨 (SPL) 75dB @ 16V, 61cm
크기 / 치수 1.687" Dia (42.85mm) 연속 SCE
등급 - 포트 위치 Top
포장 Bulk 다른 이름들 458-1105
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 모드 Single Tone
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 DC 높이 - 장착 (최대) 1.511" (38.39mm)
회수 2.9kHz 지속 -
드라이버 회로 Indicator, Internally Driven 상세 설명 Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 40mA 2.9kHz 75dB @ 16V, 61cm Panel Mount Terminal Block
전류 - 공급 40mA 승인 cUL, UL