SCE028LA2FP1B
제품 개요
제품 모델: SCE028LA2FP1B
제품 설명 AUDIO PIEZO IND 16-28V PNL MNT
사양서: 1.SCE028LA2FP1B.pdf2.SCE028LA2FP1B.pdf
  • 메시지
SCE028LA2FP1B의 명세
제품 모델 SCE028LA2FP1B 제조사 Mallory Sonalert Products
기술 AUDIO PIEZO IND 16-28V PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1240 pcs 데이터 시트 1.SCE028LA2FP1B.pdf2.SCE028LA2FP1B.pdf
전압 범위 16 ~ 28 V 종료 Terminal Block
과학 기술 Piezo 음압 레벨 (SPL) 85dB @ 16V, 61cm
크기 / 치수 1.692" Dia (42.98mm) 연속 SCE
등급 - 포트 위치 Top
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 모드 Pulse, Fast 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 AC
높이 - 장착 (최대) 1.511" (38.39mm) 회수 2kHz
지속 10 PPS 드라이버 회로 Indicator, Internally Driven
상세 설명 Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 40mA 2kHz 85dB @ 16V, 61cm Panel Mount Terminal Block 전류 - 공급 40mA