MSE28LDT7S
Mallory Sonalert ProductsMallory Sonalert Products
Mallory Sonalert Products
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MSE28LDT7S
제품 설명 AUDIO PIEZO INDICATOR 20-28V TH
사양서: MSE28LDT7S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MSE28LDT7S의 명세
제품 모델 MSE28LDT7S 제조사 Mallory Sonalert Products
기술 AUDIO PIEZO INDICATOR 20-28V TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6115 pcs 데이터 시트 MSE28LDT7S.pdf
전압 범위 20 ~ 28V 종료 PC Pins
과학 기술 Piezo 음압 레벨 (SPL) 85dB @ 20V, 30cm
크기 / 치수 0.906" L x 0.906" W (23.00mm x 23.00mm) 연속 MSE
등급 Washable 포트 위치 Top
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 65°C
작동 모드 Warble, Fast 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 DC
높이 - 장착 (최대) 0.535" (13.60mm) 회수 3.85kHz
지속 7 WPS 드라이버 회로 Indicator, Internally Driven
상세 설명 Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 50mA 3.85kHz 85dB @ 20V, 30cm Through Hole PC Pins 전류 - 공급 50mA