MAS27N26EPQ
Mallory Sonalert ProductsMallory Sonalert Products
Mallory Sonalert Products
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAS27N26EPQ
제품 설명 AUDIO PIEZO INDICATOR 8-16V CHAS
사양서: MAS27N26EPQ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MAS27N26EPQ의 명세
제품 모델 MAS27N26EPQ 제조사 Mallory Sonalert Products
기술 AUDIO PIEZO INDICATOR 8-16V CHAS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13041 pcs 데이터 시트 MAS27N26EPQ.pdf
전압 범위 8 ~ 16V 전압 - 정격 12V
종료 Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.248" (6.30mm) 과학 기술 Piezo
음압 레벨 (SPL) 87dB @ 12V, 10cm 크기 / 치수 2.437" L x 1.220" W (61.90mm x 31.00mm)
연속 MAS 등급 -
포트 위치 Top 포장 Strip
작동 온도 -20°C ~ 70°C 작동 모드 Pulse, Fast
실장 형 Panel Mount, Flange, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 DC 높이 - 장착 (최대) 1.008" (25.60mm)
회수 2.7kHz 지속 -
드라이버 회로 Indicator, Internally Driven 상세 설명 Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 12V 20mA 2.7kHz 87dB @ 12V, 10cm Panel Mount, Flange, Right Angle Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.248" (6.30mm)
전류 - 공급 20mA 승인 -