MS3476A24-19S-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HSG PLUG INLINE 19POS SKT
사양서: 1.MS3476A24-19S-LC.pdf2.MS3476A24-19S-LC.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS3476A24-19S-LC의 명세
제품 모델 MS3476A24-19S-LC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG PLUG INLINE 19POS SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1885 pcs 데이터 시트 1.MS3476A24-19S-LC.pdf2.MS3476A24-19S-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 12 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Black 다른 이름들 DMS3476A24-19S-LC
작동 온도 - 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 MS3476A24-19S-LC
큰 직경 공급 24-19 재료 삽입 Aluminum Alloy, Anodized Black
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 CONN HSG PLUG INLINE 19POS SKT
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 1.777" (45.14mm)