MS3470L22-12P
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS3470L22-12P
제품 설명 CONN RCPT 12POS FLANGE W/PINS
사양서: 1.MS3470L22-12P.pdf2.MS3470L22-12P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS3470L22-12P의 명세
제품 모델 MS3470L22-12P 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 12POS FLANGE W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2226 pcs 데이터 시트 1.MS3470L22-12P.pdf2.MS3470L22-12P.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DMS3470L22-12P
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 12
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 MS3470L22-12P
큰 직경 공급 22-12 풍모 -
확장 설명 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT 12POS FLANGE W/PINS
정격 전류 23A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock