MS27467T23B53AA
MS27467T23B53AA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN HSG PLUG 53POS STRGHT PINS
유품: 1708 pcs
다운로드: MS27467T23B53AA.pdf
RFQ
MS27467T23B53A
MS27467T23B53A
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 53POS PIN
유품: 1780 pcs
다운로드: MS27467T23B53A.pdf
RFQ
MS27467T23B35SD-LC
MS27467T23B35SD-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 100POS SKT
다운로드: MS27467T23B35SD-LC.pdf
MS27467T23B35SL
MS27467T23B35SL
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN PLG HSG FMALE 100PS INLINE
다운로드: MS27467T23B35SL.pdf
기술: 8LT 53C 53#20 PIN PLUG
MS27467T23B53AA
MS27467T23B53AA
기술: 8LT 53C 53#20 PIN PLUG
MS27467T23B35SLC
MS27467T23B35SLC
다운로드: MS27467T23B35SLC.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시