MS27467T15F18SC
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27467T15F18SC
제품 설명 CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT
사양서: MS27467T15F18SC.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS27467T15F18SC의 명세
제품 모델 MS27467T15F18SC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2502 pcs 데이터 시트 MS27467T15F18SC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DMS27467T15F18SC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 18
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27467T15F18SC
큰 직경 공급 15-18 풍모 Shielded
확장 설명 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 C 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T15F18SB
MS27467T15F18SB
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
유품: 1673 pcs
다운로드: MS27467T15F18SB.pdf
RFQ
MS27467T15F18SC-LC
MS27467T15F18SC-LC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE
유품: 2285 pcs
다운로드: MS27467T15F18SC-LC.pdf
RFQ
MS27467T15F18SC-LC
MS27467T15F18SC-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE