MS27466T25F19JB
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27466T25F19JB
제품 설명 CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
사양서: MS27466T25F19JB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS27466T25F19JB의 명세
제품 모델 MS27466T25F19JB 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1476 pcs 데이터 시트 MS27466T25F19JB.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DMS27466T25F19JB
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 19
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27466T25F19JB
큰 직경 공급 25-19 풍모 -
확장 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
정격 전류 23A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 B 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27466T25F19JC-LC
MS27466T25F19JC-LC
기술: CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT
유품: 2320 pcs
다운로드: MS27466T25F19JC-LC.pdf
RFQ
MS27466T25F19JA-LC
MS27466T25F19JA-LC
유품: 2571 pcs
다운로드: MS27466T25F19JA-LC.pdf
RFQ
MS27466T25F19J
MS27466T25F19J
다운로드: MS27466T25F19J.pdf
MS27466T25F19P
MS27466T25F19P
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
다운로드: MS27466T25F19P.pdf
제조업체: Amphenol Aerospace Operations