MPQ8612GR-16-P
MPS (Monolithic Power Systems)MPS (Monolithic Power Systems)
MPQ8612GR-16-P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPQ8612GR-16-P
제조업체 / 브랜드: MPS (Monolithic Power Systems)
제품 설명 IC REG BUCK ADJ 16A SYNC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
MPQ8612GR-16-P의 명세
제품 모델 MPQ8612GR-16-P 제조사 MPS (Monolithic Power Systems)
기술 IC REG BUCK ADJ 16A SYNC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28422 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 0.608V 전압 - 출력 (최대) 4.5V
전압 - 입력 (최소) 1.5V 전압 - 입력 (최대) 6V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 17-QFN (4x4) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 14-VFQFN Exposed Pad
출력 유형 Adjustable 출력 구성 Positive
다른 이름들 1589-1320-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 300kHz ~ 1MHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.608V 1 Output 16A 14-VFQFN Exposed Pad
전류 - 출력 16A