MPQ6411GS-33-AEC1-Z
MPS (Monolithic Power Systems)MPS (Monolithic Power Systems)
MPS (Monolithic Power Systems)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 AUTOMOTIVE GRADE, FIXED 3.3V WIN
사양서:
  • 메시지
MPQ6411GS-33-AEC1-Z의 명세
제품 모델 MPQ6411GS-33-AEC1-Z 제조사 MPS (Monolithic Power Systems)
기술 AUTOMOTIVE GRADE, FIXED 3.3V WIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 80622 pcs 데이터 시트
전압 - 임계 값 3V 유형 Watchdog Circuit
연속 Automotive, AEC-Q100 제한 시간 재설정 -
다시 놓기 - 포장 Tape & Reel (TR)
산출 - 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)