MPQ2451GT-33-Z
MPS (Monolithic Power Systems)MPS (Monolithic Power Systems)
MPS (Monolithic Power Systems)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPQ2451GT-33-Z
제품 설명 IC REG BUCK 3.3V 0.6A
사양서:
  • 메시지
MPQ2451GT-33-Z의 명세
제품 모델 MPQ2451GT-33-Z 제조사 MPS (Monolithic Power Systems)
기술 IC REG BUCK 3.3V 0.6A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57417 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 3.3V 전압 - 입력 (최대) 36V
토폴로지 Buck 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 SOT-23-6 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-23-6
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 2.2MHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 600mA SOT-23-6
전류 - 출력 600mA