MPQ20056GJ-33-Z
MPS (Monolithic Power Systems)MPS (Monolithic Power Systems)
MPQ20056GJ-33-Z Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPQ20056GJ-33-Z
제조업체 / 브랜드: MPS (Monolithic Power Systems)
제품 설명 IC REG LIN 3.3V 250MA TSOT23-5
사양서:
  • 메시지
MPQ20056GJ-33-Z의 명세
제품 모델 MPQ20056GJ-33-Z 제조사 MPS (Monolithic Power Systems)
기술 IC REG LIN 3.3V 250MA TSOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 96411 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.2V @ 250mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 TSOT-23-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA TSOT-23-5 전류 - 공급 (최대) 330µA
전류 - 대기 (Iq) 250µA 전류 - 출력 250mA