MP8801DJ-2.85-LF-ZX
MPS (Monolithic Power Systems)MPS (Monolithic Power Systems)
MP8801DJ-2.85-LF-ZX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: MPS (Monolithic Power Systems)
제품 설명 IC REG LIN POS ADJ 150MA TSOT23
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MP8801DJ-2.85-LF-ZX의 명세
제품 모델 MP8801DJ-2.85-LF-ZX 제조사 MPS (Monolithic Power Systems)
기술 IC REG LIN POS ADJ 150MA TSOT23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 192639 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.125V @ 150mA (Typ), - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.25V (2.85V)
전압 - 출력 (최대) 5V 전압 - 입력 (최대) 6.5V
제조업체 장치 패키지 TSOT-23-5 연속 -
보호 기능 Over Temperature 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 70db ~ 30dB (1kHz ~ 1MHz)
출력 유형 Adjustable (Fixed) 출력 구성 Positive
다른 이름들 1589-1939
1589-1939-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 2.85V, 1.25 V ~ 5 V 150mA TSOT-23-5
전류 - 대기 (Iq) 150µA 전류 - 출력 150mA