MP6401DGT-18AD3-LF-P
MPS (Monolithic Power Systems)MPS (Monolithic Power Systems)
MP6401DGT-18AD3-LF-P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: MPS (Monolithic Power Systems)
제품 설명 IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6TQFN
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
MP6401DGT-18AD3-LF-P의 명세
제품 모델 MP6401DGT-18AD3-LF-P 제조사 MPS (Monolithic Power Systems)
기술 IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6TQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89353 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.22V @ 300mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 6-TQFN (2x2) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-WDFN Exposed Pad PSRR 57dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 300mA 6-TQFN (2x2) 전류 - 대기 (Iq) 155µA
전류 - 출력 300mA 제어 기능 Enable