MP2104DJ-1.8-LF-ZX
MPS (Monolithic Power Systems)MPS (Monolithic Power Systems)
MP2104DJ-1.8-LF-ZX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: MPS (Monolithic Power Systems)
제품 설명 IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MP2104DJ-1.8-LF-ZX의 명세
제품 모델 MP2104DJ-1.8-LF-ZX 제조사 MPS (Monolithic Power Systems)
기술 IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94517 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 2.5V 전압 - 입력 (최대) 6V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 TSOT-23-5 연속 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 1589-1869
1589-1869-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 1.7MHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 600mA SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
전류 - 출력 600mA