MP20042DG-ZS-LF-P
MPS (Monolithic Power Systems)MPS (Monolithic Power Systems)
MPS (Monolithic Power Systems)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V/5V 8QFN
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
MP20042DG-ZS-LF-P의 명세
제품 모델 MP20042DG-ZS-LF-P 제조사 MPS (Monolithic Power Systems)
기술 IC REG LINEAR 3.3V/5V 8QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69546 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.25V @ 200mA (Typ), 0.25V @ 200mA (Typ) 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V, 5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 8-QFN (2x2) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TFDFN Exposed Pad PSRR 72dB ~ 47dB (100Hz ~ 100kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 3.3V, 5V 200mA, 200mA 8-QFN (2x2) 전류 - 출력 200mA, 200mA