HF500GS-15-Z
MPS (Monolithic Power Systems)MPS (Monolithic Power Systems)
MPS (Monolithic Power Systems)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HF500GS-15-Z
제품 설명 FULL-FEATURED FLYBACK REGULATOR
사양서:
  • 메시지
HF500GS-15-Z의 명세
제품 모델 HF500GS-15-Z 제조사 MPS (Monolithic Power Systems)
기술 FULL-FEATURED FLYBACK REGULATOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 12.5 V ~ 24 V 전압 - 파괴 700V
토폴로지 Flyback 제조업체 장치 패키지 8-SOIC-7B
연속 - 전력 (W) 1.5W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width), 7 Leads
출력 절연 Isolated 다른 이름들 1589-1506-2
HF500GS-15-Z-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 내부 스위치 No
주파수 - 전환 25kHz 결함 보호 Over Load, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit