MMBZ5250B-HE3-08
Vishay Semiconductor Diodes Division
MMBZ5250B-HE3-08 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 DIODE ZENER 20V 225MW SOT23-3
사양서: MMBZ5250B-HE3-08.pdf
  • 메시지
MMBZ5250B-HE3-08의 명세
제품 모델 MMBZ5250B-HE3-08 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE ZENER 20V 225MW SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2269998 pcs 데이터 시트 MMBZ5250B-HE3-08.pdf
전압 - 분리 25 Ohm 전압 - 파괴 SOT-23-3
연속 Automotive, AEC-Q101 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 225mW 편광 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
제조업체 부품 번호 MMBZ5250B-HE3-08 임피던스 (최대) (Zzt) 20V
확장 설명 Zener Diode 225mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 ESR (등가 직렬 저항) ±5%
다이오드 구성 100nA @ 15V 기술 DIODE ZENER 20V 225MW SOT23-3