WDR-480-48
MEAN WELLMEAN WELL
WDR-480-48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WDR-480-48
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 480W
사양서: WDR-480-48.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 603 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 603 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
WDR-480-48의 명세
제품 모델 WDR-480-48 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC CONVERTER 48V 480W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 603 pcs 데이터 시트 WDR-480-48.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 180 ~ 550 VAC (2PH), 254 ~ 780 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 5.06" L x 3.37" W x 4.93" H (128.5mm x 85.5mm x 125.2mm)
연속 WDR-480 전력 (W) 480W
다른 이름들 1866-5005
WDR-480-48-ND
작동 온도 -30°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, PFC 능률 93%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 10A 180 ~ 550 VAC (2PH), 254 ~ 780 VDC Input 전류 - 출력 (최대) 10A