SPV-300-24
MEAN WELLMEAN WELL
SPV-300-24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPV-300-24
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 300W
사양서: SPV-300-24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
SPV-300-24의 명세
제품 모델 SPV-300-24 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC CONVERTER 24V 300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1189 pcs 데이터 시트 SPV-300-24.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 8.46" L x 4.53" W x 1.97" H (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm)
연속 SPV-300 전력 (W) 300W
다른 이름들 1866-4872
SPV-300-24-ND
작동 온도 -20°C ~ 65°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input 능률 85%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 12.5A 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC Input 전류 - 출력 (최대) 12.5A