SPA02A-12
MEAN WELLMEAN WELL
SPA02A-12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPA02A-12
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 2W
사양서: SPA02A-12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
SPA02A-12의 명세
제품 모델 SPA02A-12 제조사 MEAN WELL
기술 DC DC CONVERTER 12V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12946 pcs 데이터 시트 SPA02A-12.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 1000V 전압 - 입력 (최소) 9V
전압 - 입력 (최대) 18V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
연속 SPA02 전력 (W) 2W
포장 - 패키지 / 케이스 8-SIP Module, 7 Leads
다른 이름들 1866-4753
SPA02A-12-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, SCP
능률 80% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 167mA 9V - 18V Input
전류 - 출력 (최대) 167mA 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SPA01C-05
SPA01C-05
제조업체: MEAN WELL
기술: DC DC CONVERTER 5V 1W
유품: 10453 pcs
다운로드: SPA01C-05.pdf
RFQ
SPA02B
SPA02B
제조업체: C&K
기술: SWITCH SLIDE DIP SPST 10MA 20V