SGA12E15-P1J
MEAN WELLMEAN WELL
SGA12E15-P1J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SGA12E15-P1J
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 12W
사양서: SGA12E15-P1J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
SGA12E15-P1J의 명세
제품 모델 SGA12E15-P1J 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8150 pcs 데이터 시트 SGA12E15-P1J.pdf
전압 - 출력 15V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 2.45" L x 1.08" W x 1.56" H (62.2mm x 27.4mm x 39.7mm) 연속 SGA12E (12W)
지역 활용 Europe 전력 (W) 12W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
다른 이름들 1866-5470
SGA12E15-P1J-ND
작동 온도 -20°C ~ 60°C
부하 전력 소비 없음 75mW (Max) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 CEE 7/16 형태 Wall Mount
능률 Level VI 상세 설명 15V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 800mA 코드 길이 70.9" (1.80m)