SE-1000-12
MEAN WELLMEAN WELL
SE-1000-12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SE-1000-12
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 1000W
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 539 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 539 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
SE-1000-12의 명세
제품 모델 SE-1000-12 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC CONVERTER 12V 1000W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 539 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC, 254 ~ 370 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 10.94" L x 5.00" W x 2.50" H (278.0mm x 127.0mm x 63.5mm)
연속 SE-1000 전력 (W) 1000W
다른 이름들 1866-4462
SE-1000-12-ND
작동 온도 -20°C ~ 60°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense 능률 85%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 83.3A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC, 254 ~ 370 VDC Input 전류 - 출력 (최대) 83.3A