SDR-120-48
MEAN WELLMEAN WELL
SDR-120-48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDR-120-48
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 120W
사양서: SDR-120-48.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
SDR-120-48의 명세
제품 모델 SDR-120-48 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC CONVERTER 48V 120W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1870 pcs 데이터 시트 SDR-120-48.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.47" L x 1.57" W x 4.93" H (113.5mm x 40.0mm x 125.2mm)
연속 SDR-120 전력 (W) 120W
다른 이름들 1866-1080
SDR-120-48MW
SDR-120-48MW-ND
작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, PFC, Universal Input 능률 90.5%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 2.5A 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC Input 전류 - 출력 (최대) 2.5A
승인 CB, CE, cURus, TUV 응용 프로그램 Hazardous Locations, ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SDR-120-24
SDR-120-24
제조업체: MEAN WELL
기술: AC/DC CONVERTER 24V 120W
유품: 1755 pcs
다운로드: SDR-120-24.pdf
RFQ
기술: AC/DC CONVERTER 48V 240W
유품: 1010 pcs
다운로드: SDR-240-48.pdf
RFQ
SDR-1
SDR-1
제조업체: 3M
기술: SCOTCH CODE REFILL # 1
다운로드: SDR-1.pdf
기술: AC/DC CONVERTER 24V 240W
SDR-0-9
SDR-0-9
제조업체: 3M
기술: SCOTCH CODE REFILL 1=1 BOX #0-9
다운로드: SDR-0-9.pdf
SDR-24
SDR-24
제조업체: Jonard Tools
기술: SCREWDRIVER SQUARE #2 8.5"
다운로드: SDR-24.pdf
기술: AC/DC CONVERTER 12V 120W