RSP-320-7.5
MEAN WELLMEAN WELL
RSP-320-7.5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSP-320-7.5
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC CONVERTER 7.5V 300W
사양서: RSP-320-7.5.pdf
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
RSP-320-7.5의 명세
제품 모델 RSP-320-7.5 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC CONVERTER 7.5V 300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1744 pcs 데이터 시트 RSP-320-7.5.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 7.5V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 8.46" L x 4.53" W x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
연속 RSP-320 전력 (W) 300W
다른 이름들 1866-4272
RSP-320-7.5-ND
작동 온도 -30°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, PFC, Universal Input 능률 88%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 7.5V 40A 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC Input 전류 - 출력 (최대) 40A