RSP-200-48
MEAN WELLMEAN WELL
RSP-200-48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSP-200-48
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 202W
사양서: RSP-200-48.pdf
  • 메시지
RSP-200-48의 명세
제품 모델 RSP-200-48 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC CONVERTER 48V 202W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2438 pcs 데이터 시트 RSP-200-48.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 8.46" L x 4.53" W x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
연속 RSP-200 전력 (W) 202W
다른 이름들 1866-4249
RSP-200-48-ND
작동 온도 -30°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, PFC, Universal Input 능률 90%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 4.2A 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC Input 전류 - 출력 (최대) 4.2A
승인 CB, CCC, CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RSP-2000-24
RSP-2000-24
제조업체: MEAN WELL
기술: AC/DC CONVERTER 24V 1920W
유품: 264 pcs
다운로드: RSP-2000-24.pdf
RFQ
기술: AC/DC CONVERTER 4V 160W