RSD-60L-24
MEAN WELLMEAN WELL
RSD-60L-24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSD-60L-24
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 DC/DC CONVERTER 24V 60W
사양서: RSD-60L-24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
RSD-60L-24의 명세
제품 모델 RSD-60L-24 제조사 MEAN WELL
기술 DC/DC CONVERTER 24V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2993 pcs 데이터 시트 RSD-60L-24.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 4000V 전압 - 입력 (최소) 18V
전압 - 입력 (최대) 72V 유형 Enclosed
크기 / 치수 5.04" L x 2.36" W x 0.98" H (128.0mm x 60.0mm x 25.0mm) 연속 RSD-60
전력 (W) 60W 다른 이름들 1866-4205
RSD-60L-24-ND
작동 온도 -40°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 91.5% 전류 - 출력 (최대) 2.5A