RPS-400-18-C
MEAN WELLMEAN WELL
RPS-400-18-C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RPS-400-18-C
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC CONVERTER 18V 250W
사양서: RPS-400-18-C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
RPS-400-18-C의 명세
제품 모델 RPS-400-18-C 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC CONVERTER 18V 250W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1222 pcs 데이터 시트 RPS-400-18-C.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 18V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 80 ~ 264 VAC, 113 ~ 370 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 5.11" L x 3.39" W x 1.69" H (129.8mm x 86.1mm x 42.9mm)
연속 RPS-400 전력 (W) 250W (401W Forced Air)
작동 온도 -30°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input 능률 93%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 18V 13.9A 80 ~ 264 VAC, 113 ~ 370 VDC Input 전류 - 출력 (최대) 13.9A