PSC-160B-C
MEAN WELLMEAN WELL
PSC-160B-C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSC-160B-C
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC CONVERTER 27.6V 27.6V 160W
사양서: PSC-160B-C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
PSC-160B-C의 명세
제품 모델 PSC-160B-C 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC CONVERTER 27.6V 27.6V 160W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2174 pcs 데이터 시트 PSC-160B-C.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 27.6V 전압 - 출력 1 27.6V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 6.12" L x 3.35" W x 1.46" H (155.4mm x 85.0mm x 37.0mm)
연속 PSC-160 전력 (W) 160W
다른 이름들 1866-3906
PSC-160B-C-ND
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 2 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, PFC, Universal Input 능률 90%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 2 Output 27.6V 27.6V 3.8A, 2A 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC Input 전류 - 출력 (최대) 3.8A, 2A
승인 CB, CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PSC-160B
PSC-160B
제조업체: MEAN WELL
유품: 2428 pcs
다운로드: PSC-160B.pdf
RFQ
PSC-15124
PSC-15124
제조업체: Altech Corporation
기술: AC/DC CONVERTER 24V 151W
유품: 964 pcs
다운로드: PSC-15124.pdf
RFQ
기술: AC/DC CONVERTER 15V 21W