PLM-12-1050
MEAN WELLMEAN WELL
PLM-12-1050 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLM-12-1050
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 7-12V 1.05A
사양서: PLM-12-1050.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
PLM-12-1050의 명세
제품 모델 PLM-12-1050 제조사 MEAN WELL
기술 LED DRIVER CC AC/DC 7-12V 1.05A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8903 pcs 데이터 시트 PLM-12-1050.pdf
전압 - 출력 7 ~ 12 V 전압 - 분리 3.75kV
전압 - 입력 (최소) 110VAC 전압 - 입력 (최대) 295VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Terminal Block 크기 / 치수 5.71" L x 1.50" W x 0.87" H (145.0mm x 38.0mm x 22.0mm)
연속 PLM-12 등급 IP30
전력 (W) 13W 다른 이름들 1866-3810
PLM-12-1050-ND
작동 온도 -30°C ~ 50°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 SCP 능률 81%
디밍 - 상세 설명 1.05A 7 ~ 12 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 1.05A 승인 CB, CE, cURus, ENEC