PLC-100-15
MEAN WELLMEAN WELL
PLC-100-15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLC-100-15
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 LED DRIVER CC/CV AC/DC 15V 5A
사양서: PLC-100-15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
PLC-100-15의 명세
제품 모델 PLC-100-15 제조사 MEAN WELL
기술 LED DRIVER CC/CV AC/DC 15V 5A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2170 pcs 데이터 시트 PLC-100-15.pdf
전압 - 출력 15V 전압 - 분리 3.75kV
전압 - 입력 (최소) 90VAC 전압 - 입력 (최대) 264VAC
유형 Constant Current, Voltage 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 7.89" L x 2.74" W x 1.38" H (200.5mm x 69.5mm x 35.0mm)
연속 PLC-100 등급 -
전력 (W) 75W 다른 이름들 1866-3777
PLC-100-15-ND
작동 온도 -30°C ~ 50°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OTP, OVP, SCP 능률 85%
디밍 - 상세 설명 5A 15V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 5A 승인 CB, CCC, CE, cURus, PSE, TUV