PCD-25-1400A
MEAN WELLMEAN WELL
PCD-25-1400A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PCD-25-1400A
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 12-18V 1.4A
사양서: PCD-25-1400A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
PCD-25-1400A의 명세
제품 모델 PCD-25-1400A 제조사 MEAN WELL
기술 LED DRIVER CC AC/DC 12-18V 1.4A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6790 pcs 데이터 시트 PCD-25-1400A.pdf
전압 - 출력 12 ~ 18 V 전압 - 분리 3.75kV
전압 - 입력 (최소) 90VAC 전압 - 입력 (최대) 135VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 3.31" L x 2.24" W x 1.16" H (84.0mm x 57.0mm x 29.5mm)
연속 PCD-25 등급 IP42
전력 (W) 25W 다른 이름들 1866-3754
PCD-25-1400A-ND
작동 온도 -30°C ~ 60°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OTP, SCP 능률 80%
디밍 Triac 상세 설명 1.4A 12 ~ 18 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 1.4A 승인 cURus