PA-120N-13P
MEAN WELLMEAN WELL
PA-120N-13P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA-120N-13P
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 BATT CHRGR LEAD ACID 13.8V 7.2A
사양서: PA-120N-13P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
PA-120N-13P의 명세
제품 모델 PA-120N-13P 제조사 MEAN WELL
기술 BATT CHRGR LEAD ACID 13.8V 7.2A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3616 pcs 데이터 시트 PA-120N-13P.pdf
무게 1100g 전압 - 공칭 13.8V
전압 - 입력 88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
종단 스타일 Rectangular Connector 크기 / 치수 5.67" L x 3.54" W x 1.30" H (144.0mm x 90.0mm x 33.0mm)
연속 PA-120 전력 - 최대 99.36W
다른 이름들 1866-3713
PA-120N-13P-ND
작동 온도 -10°C ~ 45°C
세포의 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 LED Indicator
상세 설명 Open Frame Battery Charger 13.8V 7.2A 12V 충전 시간 -
현재 충전 - 맥스 7.2A 배터리 화학 Lead Acid
배터리 셀 크기 12V 승인 CB, CE, cULus, GS